Алла Вермишян

Выбираю производителя видеокарты с процем GTX670. Какого посоветуете, ЕВГА, ЗОТАК, ГИГАБИТ, МСИ и прочие...?

Всем спасибо, постараюсь учесть при выборе все мнения)

Алексей Шкляев

Asus, у Гигабайта некачественные куллера

Иринка

лучше всех это MSI !!!надежный!

Св
Светлана

асус онли

Виктория Логина

EVGA экзотика и редкость

Vitaliy Petrenko

MSI, на мой взгляд самый успешный, активный и быстро развивающийся производитель в наше время. (У самого GTX550ti производства MSI)

Ak
Akosia

EVGA одним из самых надежные, но охлаждение у них турбинное, а с водяным очень дорогое.
У ZOTAC много сильно разогнанных версий, но всего два года гарантии.
Потому лучше GigaByte или MSI. А ASUS сейчас уже далеко не все рекомендуют брать.

Инесса Ибрагимова

Только не Palit:) оно конечно работает, но не так как от ASUS.MSI.GigaByte

Aleko Cxadadze

Гигабайт - всегда отличное охлаждение делает.
За последнее время 2 покупал : себе и другу, но не такие а более старые . Тихие, холодные, 2 пропеллера . У друга вообще - 3 года гарантии !