Андрей Гроздов

Разгон Gigabyte Gtx670.

Вот здесь видно, что при разгоне до 1055мгц по ядру и до 7740 по памяти, буст частота составляет 1260мгц.
Только у меня почему-то, при идентичном разгоне, частота не поднимается выше 1215мгц.

Нагружаю чем могу. Включая 3дмарк 11 экстрим, макс пейн 3 в фулл максимуме и т. п.

Оксана Костина

может нагрузка не та

Лана Сепик

Выше тебе зачем? Она и так быстрее многих GTX 680, даже разогнанных.