Ма
Макс

Разгон gigabyte gtx 770

До каких максимальных частот ядра и памяти можно эту карту разогнать (не надо писать типо она и так мощная)
Через программу Msi aftoberner

Охлаждение поменял на
Arctic Cooling Accelero Xtreme IV
Ещё вопрос один !!!

я купил i5 2550k разогнал до 4.5ггц до этого стоял i5 3570 без K

на сколько процентов и FPS один процессор будет мощнее другого

Прошу ответ профессионала с пояснением. СПАСИБО !!!

Стас Климов

А ты что в космос на видеокарте собрался или пентагон взламываешь? У меня к примеру GT 630 так все игры идут!

Оксана Абдулова

Другой вопрос - на хрена гигабайтовскую видяху разгонять MSI утилитой?

Сергей Рыжов

и третий вопрос - зачем брать нереференсную карту чтобы потом самому менять охлаждение

Все Будет Офигенно!!!.

Это называется х. й на х. й менять и время терять.
Как не гони свою видеокарту, а такая же по цене R290 мощнее, и на много
Замена процессора, идиотская затея, менять надо чтоб прирост был хотя бы 40-50%

Катя Соловова

да это бред разгонять эту видюху если не умеешь лучше вообще не лезь погубишь ее и денег выкинешь
На счет проца вы поменяли шило на мыло лично мон мнение любой ай5 выдаст максимально возможный фпс

Сама видюха мощная проц тоже что вам еще надо

Погоня за +- 5 фпс которые и так не видно и ради этого проц менять?

Анастасия Левандовская

Мне удалось разогнать карту до 1241 мгц по ядру и 3802 (эффективная частота7604) мгц по памяти, карта стала горячее и начала греться до 80°с