Ванька

Безопасный разгон видеокарты Gigabyte GTX 670 и все. что с этим связано подскажите...

Пробовал гнать MSI Afterburner с дефолтных 980 MHz повышением в проге каждый раз на 25 шагов на ползунке.. работала стабильно, ФПС росло в играх.. По итогу увеличил на 100 и вместо 980 стало 1180 MHZ и память поднимал также по ровну. Температура 60 градумов была самая большая. ФПС в 3 кризисе вырос с 40 до 60+- и незаметные провисания. До куда можно гнать видео? Сильно может на сроке службы отобразиться то? На что особенно обращать внимание? (ну понятно, что на температуру) а еще? Настройки разгона каждый раз сбрасываются после перезагрузки.. Профиль можно сделать и сохранить какой или каждый раз при включении по новой повышать, а если да. то так же постепенно или на стабильную частоту можно сразу? Может кто может по скайпу подсказать?

1180 это не буст! С бустом 980, а так у нее 915 кажется всего.

Алексей

зачем её разгонять если она итак все игры тянет на ультро настройках?

М*
Макс *********

1180 MHZ это у тебя boost?

Ма
Марина.

гони до покраснения, сгорит- засеки параметры, купишь вторую- выставляй параметры чуть ниже.

Сергей Фирсов

не вижу смысла гнать её....у меня тоже 670 от msi с заводским разгоном базовая частота 1020 мгц в бусте 1250 мгц.... если всё же хочеш разогнать придется поднять значение tdp ...