Ев
Евгений

Разгон 670gtx от Gigabyte. Прошу советов.

Это мой первый опыт в разгоне. На данном этапе артефактов нет. Вроде все стабильно.
http://s5.uploads.ru/NdEI5.jpg

Татьяна Степанова

Каких советов-то? Спросил бы что именно интересует. Гони пока артефакты не появятся, играй с вольтажом, но не сильно. Тестируй в играх (Артефактов может не быть на рабочем столе, например, а игры могут и вовсе вылетать)

Вячеслав Б.в.

Смысл какой?

Елена Веретельникова

И что? Ну, гони до 1058 МГц (в режиме GPU Boost частота будет сама подниматься до 1202 МГц) по ядру и до 1750 МГц по памяти. Power Limit до упора. Кулер на 70-80%. Потом жми "Save" и кликай на "2". А чтобы не применять профиль каждый раз, нажми на "Apply overclocking settings on system startup". Вот и все. Если будет стабильно работать, то можно попробовать поднять частоту ядра до 1084 МГц (Boost: до 1228 МГц, поднимется сам) . Больше 1137 МГц в номинале не советую. Только учти - убьешь карту - сам будешь виноват.

Инна Жуманиозова

Лучше не разгоняй