Олег Павловский

++++i3-2100+gigabyte 670gtx+motherboard p61a-d3 8гб Озу? Норм комп?

Димон

пойдет, не слушай непонятных нигеров, проц норм, для игр достаточно

Misha Martirosov

Фигня. Проц, мазерборд, озу - дно ))

Уд
Удален

Игровой, если проц другой взять.

Алексей

i3 эту видяху спокойно вывезет
а еще и вот так разогнать... .

Виталий Герасимов

Проц и мать гавно неразгоняемое.

Софья Буланова

Любит Иван Иванов всё обсирать будьте чтоле как нибудь по оптимистичнее.
Автор скажите какое озу и проц смените хотябы на i5 2300 а то по сравненею с видеокартой на него смотреть противно!
И скажи какой блок питания берешь!