Инна Ушакова

Норм для игрового пк? ? Intel core i3 2100 4 озу 550ti

Юрец Лукьянчук

У меня слабее немного комп и то на играх пашет на ура. Так что нормальный комп у тебя для игр

Dinara Mirzoeva

Для игрового начального уровня - нормально

Roman Burmak

на минималках и не во все игры пойдет

Максим

Нет. Ни то, ни другое. Процессор в принципе можно оставить, если не придираться. Но видео лучше выбрать побыстрее. А ОЗУ хорошо бы 8.

Dursun Can Selcuk

я думаю, ты еще не купил. на сегодня слабоват. а завтра? если есть возможность - лучше задрать железо. хотя бы и5, 8, 660ти. и выше. иначе все это быстро устареет. Удачи!

Наталия Шамрова

игровой начального уровня.