Евгений Виноградов

ноутбуки DELL чья фирма? страну назовите не производителя а именно странну фирмы

Юлия

Dell – самая быстроразвивающаяся компания в области производства компьютеров. Она была основана Майклом Деллом в 1984 году в США, а уже в 1987 году вышла на европейский рынок. Майкл Делл стал самым молодым в истории США руководителем