Анна Кипоренко

где родина фирмы vestel чья страна производитель гуглил гуглил не нагуглил

Тихий Ужас

- Когда появилась ваша компания и что было в самом начале пути?

Компания Vestel была образована в 1984 г. в Турции. В 1994 г. она вошла
в состав турецкого холдинга, возглавляемого Ахмедом Зорлу. В самом
начале своего пути она представляла собой небольшую компанию,
занимающуюся производством и продажей телевизоров, однако в скором
времени, сразу после покупки, Vestel начала свое интенсивное развитие. В
России компания активно развивается уже более 10 лет. Как упоминалось
ранее, Vestel занималась производством телевизоров и видеомагнитофонов.
Видеомагнитофоны, конечно, мы уже не производим, зато телевизоры по сей
день остаются нашим основным бизнесом. А в конце 90-х компания начала
производство бытовой техники.

Сергей Ревин

гипотетически наиболее вероятная страна производитель находится где то между Монголией и Индией.