Алексей Антипов

Чья фирма Demix. Какой страны

Маша

США наверное

Ан
Анютка

Данная марка имеет российское происхождение. На отечественный рынок она вышла в 2003 году.

Св
Светлана

Вообще брэнд пришёл к нам из Германии, а Спортмастер лишь имеет эксклюзивные права на продажу данной продукции на территории своего присутствия. Поэтому мало в каких магазинах можно найти Demix.Кстати производство ведётся в Китае на тех же предприятиях где производят Nike и Reebok (что касается обуви)

Иван Кривошеев

Мой рюкзак демикс он сделан во Вьетнаме так что думаю что делается во вьетнаме так как покупал в спорт мастере

Al
Alexey

Изначально Адидас немецкая фирма, но потом братья которые создали эту фирму поссорились. Один брат остался в Адидас а другой создал Пуму

Кристина Закоян

Demix - российская торговая марка, производящая спортивную одежду, обувь и аксессуары для спорта. На российский рынок пришел в 2003 году.

Олег Тутаров

Марка принадлежит международному холдингу Sport&Fashion со штаб-квартирой в Сингапуре.