Оксана Гагарина

Как подключить планшет без 3g модуля к интернету мобильного оператора?

Купил планшет и только потом узнал, что 3ж модуля в нем нет. Возможно ли подключение к интернету через мобильного оператора?

Denis

модем USB

Виталий Николаев

WIFI сейчас есть почти у всех мобильных операторов. Только толку мало.
А usb модемы поддерживают единицы планшетников и в основном на Windows.