Даниил Марченко

как подключить 3g модеь zte mf112 к планшету?

подключаю модем к планшету, диод у модема загорается зеленым, а планшет его как будто не видит, ни в настройках сотовых сете, ничего нет. переводил модем в режим ,,только модем, , не помогла, что еще посоветуете?

Оксана Блохина

выбросить модем

Ольга Бибик

Нужно ещё что-бы планшет поддерживал модем этой марки, ну и естественно модем в режим только модем