Zulfira Ahmadullina

Спутниковое, цифровое, аналоговое, кабельное телевидения будут показывать в портативном DVD-видеоплеере ?

Леонид Неповинных

Это же видеоплеер (видеопроигрыватель) , а не телевизор. Он может воиспроизводить только то, что записано на DVD дисках.

Ангелинка Ягодка

Если у плеера имеется TV тюнер, который может принимать уверенное телевещание, то такие модели портативных DVD можно использовать для просмотра любого телеэфира.
Правда, насколько качественно они будут это делать, никто не скажет - необходимо плееры проверять индивидуально...