Михаил Шошин

активные 3D очки фирмы Philips к телевизору Philips 40pfl5507t/60

Помогите плиз! Подойдут ли ЛЮБЫЕ активные 3D очки фирмы Philips к телевизору Philips 40pfl5507t/60 .(те очки что пишут в паспорте телевизора очень дорогие, а технология у Philips у всех думаю одинаковая)

Ру
Руслан

технологии разные бывают, нужно либо в документации смотреть какие подходят, либо на сайте в тех поддержке задавать вопрос.
я на Самсунг себе покупал, тоже не все подходили, точнее первое время вобще в продаже найти нужные было проблематично. т. к. новая технология была. по блютузу синхронизация, в то время как ранее была по ик-порту