Екатерина С

как смотреть 3d фильмы на компе ?

на днях купил телевизор LED Samsung 40 UE40D6510 и подключил его через hdmi как монитор к новому системнику но не знаю как смотреть фильмы в 3d, через какой проигрыватель ?
к примеру скачал мультик в 3d Вертикальная анаморфная стереопара что это значит как смотреть ?

Ни
Николай

KMPleer винда 7 и зразу обнови

Atosik

а очки есть? или ты без них собрался 3д смотреть?

Коля

установи на компе samsung allshare и подключайся и смотри переключай на 3д режим и там выбери гор или вер

Вячеслав

скачать файл в 3д - анаглиф или стереопара
и очки такие же

Малыш

Вообще то глазами, ну если можешь иначе то пожалуйста. Начни с мануала и внимательно изучи...