Loki Laufeyson

Можно ли на ноутбуке смотреть фильмы формата 3D? Если да, то каким образом?

Yad

Да можно. У меня на ноутбука стоит программа KMPlayer в ней можно смотреть в 3D и в 2D, и можно сделать многое другое к сожалению её не могу дать но можешь скачать её из интернета.

Илья

если дисплей самого ноут-а не поддерживает 3Д, то можно смотреть фильмы в формате где используются обычные разноцветные очки.

Алексей

Смотря какой именно формат. Для просмотра фильмов под анаглифные 3D-очки достаточно только этих очков

Максим

скачиваешь фильм в формате 3д, одеваешь 3д очки и смотришь.

Нтон

Только если есть такая функция - это как и для телевизоров. Если вы купили ноутбук, и ничего не знали о такой возможности для вашего компа, то его скорее всего там нет.