Teynara Avinta-Enkersel

ребята как посмотреть кино? ? в режиме mkv???

скачать фильм, но не могу открыть пишет "при воспроизведении файла проигравателем windows media произошла ошибка? ? что делать? формат "mkv" если прога какая? ПОДСКАЖИТЕ?

Мария Евстафиади

так нужно через PotPlayer открывать

Антоха Канавин

GOM Player советую. Сам пользуюсь давно.

Маша Бондарь

Media Player Classic - Home Cinema : http://mpc-hc.org (он на русском, так что не пугайся буржуйского языка на сайте) ...и будет тебе счастье!

Ульяна

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru