Артем Бoчков

Подскажите пожалуйста, как смотреть ТВ в полноэкранном режиме?

I?
Irina ????????????????

На компе что ли? На всех видеоплейерах есть полноэкранный режим. Ищите кнопачку

Михаил Никитин

Должен быть широкоэкранный режим

Игорь

Приглашаю Вас на сайт с первым торрент телевидением. Чем больше пользователей тем выше скорость. А качество изображения лучше чем в программах плеерах. http://torrent-tv.ru/
А на програмных плеерах наводите курсор на значки в основном снизу экрана и задерживайте на несколько секунд выскачит название этого значка. Гдето есть и на весь экран.

Евгения Авшалумова

в виде квадратика