Сергей Сироткин

Почему игры в полноэкранном лагают, а в оконном режиме режиме все нормально, как это исправить?

играл в лол .
в полноэкранном режиме при минимуме фпс 10-13 а в оконном режиме при максах 30-60

Я написал что играю на Максах в оконном

Ольга Филатова

В оконном режиме не так пк нагружается

Ек
Екатерина

Разрешение изображение в полно экранном режиме (к прим. 1280*1024), в оконном режиме (800*600)
убей графику в игре в полно экранном режиме или меняй железо