Карен Погосян

Как запустить игру широкоформатного экрана в режиме 4:3?

В настройках нету, разрешение менял-не получается. Там только широкоформат. Как запустить игру на квадратном мониторе на весь экран? Вот, любую из них: prototype 2, mortal kombat:komplete edition, Dynasty warriors 8:extreme legends, fable anniversary, dead space 3.

Решил проблему с прототайпом

Елена

Ну это в игре выбирается. Хотя сейчас уже появились игры (после Ghost Recon Future Soldier) которые вообще не поддерживают мониторы с соотношением сторон 4:3. Так что купи себе монитор 21'5" с FullHD (1920x1080) разрешением и будет тебе все как надо. Выбор у тебя будет между Samsung'ом и ASUS'ом через HDMI-кабель. И заканчивай уже ломаться как школьник.