Милонега Силицкая

Помогайте, народ!!! 4 года лежал комп, теперь не знаю как запустить его в безопасном режиме...

В общем комп запоролен был сыном и женой, они оба не помнят свой пароль, хочу зайти в без режиме и удалить оба аккаунта, чтобы не переустанавливать 10-ку!!! каким образом все это сделать???

Paruyr Bayramyan

Только переустановка с форматированием диска. Переустановка сотрет все, что есть не родное системе.

Козлов Андрей

Все эти сбросы паролей без разрешения собственника, по сути - взлом и частенько, очень плохо сказываются на работе ОС.
Ставь новую винду и не мучай комп.

Жа
Жанна

Используйте загрузочный диск или флешку с утилитой сброса пароля.

Мария Шведкова

Залей спермача в блок питания. Давай жену твою и сына вместе трахнем?? Я бы жену твою распоролил. Ну, а с сыном ты сам как-нибудь.