Наташа Кириллова

Как запустить ноутбук Dell Inspiron M301Z в безопасном режиме?

Поставил ноут на режым сна, отключил питание. При включении ноута, до загрузки виндовса не доходит. Лишь то что видно на картинке: загружается-экран чернеет-загружается (то что на картинке) . Клавиша F8 для выбора режима загрузки не работает. Хочу сначало сохранить информацию с диска на котором винда, а потом переустановить саму винду.

Ан
Анна

Ctrl+F11 восстановление-

Елена К

Также как и не Dell Inspiron M301Z ёпть

Елена )))

Потыкай быстро клавишу F8