Andrey Agafonov

Кто в настройке мониторов разбираетя?

Короч когда играюв таннке в бф видны мерцания экрана что делать?Я когда видюху поставил там небыло моего разрешения в нвидиа добавил свое мож что-то с герцами не так настроил?экран lg flatron w1942s помогите прошу!

Гу
Гуис

твой монитор макс. 75 Гц поддерживает, у меня был такой.

Александр

частота-60 гц ставь и всё должно работать как надо, а разрешение выставь родное, чего там не было не знаю, может ты дрова кривые поставил?

Ол
Олег

Какбэ по своей сути ЛСД мерцать не могут. Смотреть норм дравйера на видяху

Al
Almaz

открываем гугл. находим там монитор. смотрим максимальную герцовку и разрешение. выставляем.
Profit!