Иван

Нет картинки на мониторе

Вставил новую видеокарту Asus GeForce GT 730 нет картинки на мониторе, система загружается, звук приветствия есть, ставлю старую видеокарту и картинка появляется, что делать? мать asus m2n, проц AMD Athlon 64 x2, блок питания 300 w

To
Toru

У меня было тоже самое, только наоборот! Видюха у меня сгорела походу.... Верни в магазин, купи новую или поменяй эту.

Юл
Юлия

Чудны дела. Вообще изображения нет? Или сначала есть, потом пропадает?

Serega Molot

Видеокарта несовместимая попалась, меняй на другого производителя, да и блок питания у тебя фуфло

Александр Старченко

Скорее всего комп не узнает видюху, потому что видеокарта новая, а данных в биосе о ней нет. Обнови данные в биосе. Еще может быть есть какой-то дефект в новой видюхе_ тогда в сервис центр.

Евгений Шувалов

Отходит разьём