Валерий Новиков

Нужно сбросить 3 кг за короткий срок!

Юля

сушку сделай. Только там аккуратнее надо. Почитай подробнее в интернете

Рамай

заварной кофе без сахара и грейпфруты- ваша еда.... желудок потом лечить будете.

Андрей

Ну обычно в такой ситуации либо в сауне сидят до посинения либо применяют мочегонные (Фурасемид например) дабы воду выгнать, килограмма 2 точно сойдёт

Андрей

Диета или пресс качай по 50 раз в день.

Ив
Иван

Посреди 123дня на диете магги сестра седит первые три дня минус 5 кг