Aлиза Чынгышбаева

Извините можете подсказать

У меня материнская плата с двумя слотами, одна видео карта GeForce GTX 650 и другая GeForce GTX 550 их можно будет поставить в мать или нужна вторая GeForce GTX 650

7850 хуже и на много чем GeForce GTX 650

Яна Федорович

смысл слая из двух 650 имхо не велик.... в принципе если не ошибаюсь то 550 можно под физику использовать но опять же игр таких единицы....

Оксана Гадеева

Я бы тогда на твоем месте---просто продал бы обе эти видеокарты на радиорынке, и на вырученные деньги купил бы 7770 или 7850 (добавив еще конечно) . Это будет наилучший вариант.