Санек Соколов

Можете подсказать новый процессор

У меня ноутбук asus k75d, ноутбук хороший, игровой я не спорю. я устоновил far cry 3 она у меня глючит потому что процессор гавно вот он сам- Процессор: A8 1900 МГц;
Код процессора: 4500M;
Количество ядер процессора: 4; какой процессор можно заменить на более мощный, просто у него тактовая частота маленькая разгонять не хочу как то страхово, вообщем подскажите мне какой можно боле нормальный процессор поставить!!! !
Полные харрактеристики- Диагональ (дюймы): 17.3"
Дисплей: Дисплей: 17.3 дюймов, 1600x900, широкоформатный;
Подсветка экрана: светодиодная;
Процессор: Процессор: A8 1900 МГц;
Код процессора: 4500M;
Количество ядер процессора: 4;
Видеокарта: Графический чипсет: AMD Radeon HD 7670M;
Тип видеокарты: независимая
Видеопамять: 1024 МБ
Жесткий диск (Гб): 1000 ГБ
Память (Мб): 4096Мб
лазерный привод: DVD+/-RW
Операционная система: Установленная операционная система: Win 7 Home Basic 64;
USB:2 USB
Стандарт USB:USB 2.0 / USB 3.0
Выход на наушники: да
Вход для микрофона (Line-in):да
Bluetooth:да
WiFi:да
HDMI выход: да
Аудио устройство: Встроенные колонки;
Встроенный микрофон;
Вес (кг): 3.1 (кг)
Габариты (мм): 36.6 х 420 х 282
Прочее: Память: 4096 Мб DDR3 1600 МГц;
Максимальный размер памяти: 8192 Мб;
LAN/Modem: сетевая карта 1000 Мбит/c;
Беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi 802.11n;
Версия Bluetooth: 4.0;
Интерфейсы: USB 2.0x2, USB 3.0x2, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45);
Поддержка карт памяти: SD, SDHC, SDXC;
Веб-камера: есть, 0.3 млн пикс. ;
Емкость аккумулятора: 4700 мАч;

Раиса Ахмедуллаева

Ответ на твой вопрос: теоретически можно заменить проц, а вот реально, не имеет смысла. Стоимость такой работы может достигнуть 70 - 80 процентов стоимости нового ноута.

Aleksei Minin

Не смеши мои тапки - это убожество к игровому даже близко не стояло. Обычный конторский ноутбук, средней паршивости. Частота процессора специально снижена вдвое (в нормальных условиях - в настольном компьютере - A8 работает на 3,2 ггц и выше) чтобы не было перегрева - этот корпус не может обеспечить нормального охлаждения для работы процессора в номинальном режиме. Ноут, который условно можно назвать игровым, стоит в три - четыре раза дороже.