Лиза Гончарова

Какова максимальная рабочая температура (TJ maxx) у процессоров Intel Haswell?

Что-то нигде не могу найти TJ maxx I7 4770k.
Единственное что нашёл, так выдержку с "оверклокерс. ру": " Что касается троттлинга, то если судить по графикам программы C-Temp, он срабатывает при температуре от 90.0 до 91.5 градусов по Цельсию. ".
Неужели так низко опустили планку в сравнении с i7 3770k (105 °C)?

Дарья

если хочешь чтоб про жил долго и радовал тебя не привышай 75 градусов