Галина Суслова

После Haswell процессоры Intel будут поставлятся только в BGA-версии?

Тут на днях в сети появилась информация о том что процессоры Brodwell якобы
будут поставляться в BGA версии (Процессор будет припаян к материнской плате) .
Действительно ли Интел решится на это, или же это просто пугалка, что вы думаете по этому поводу?

Мила Попова

Я читал что только 2-х ядерные процы будут в такой версии. Про 4-х ядерные ничего не сказано. И если у них исключат возможность разгона, то нет смысла пользоваться дорогой материнкой, пусть BGA будет. Посмотрим что AMD придумает.