Катерина Азарова

Когда там уже Haswell будут у нас в продаже? Осенью реально ?

Мудак один посоветовал собрать систему на основе AMD FX . Я до этого только на интел-компах сидел . Послушал мудака, и понял истинность "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" . Вся экономия на FX улетела с перебором в трубу на покупке систем охлаждения (башня на проц, кулер на чипсет) и нового корпуса с 6 120-мм вентиляторами. И все для голимых AMD-шных процессора и чипсетов . Вот почему у этих идиотов такие горячие чипсеты и процессоры? Посижу до выхода Haswell на говнище под маркой AMD, а там куплю себе достойный процессор и все сопутствующее.

Я не Intel-дрочер . Но раз купив AMD сделал соответствующий вывод

Марина Давыдова

не нашёл ссылки... не особо они блеснут по сранению с нынешними IB ...да и разница в призводительности I-5 2500K и 3570K при одинаковом овервольте 5-7% и последний греется посильнее ...