Ирина Родкина

Точно ли Haswell i7 3770k будет стоить 13000 рублей? Ссылка ниже на ситочник. Стоит ли ждать Haswell, а то чуть ivy

i7 3770k не купил)) ) http://www.ichip.ru/novosti/ustroistva/2013/03/stali-izvestny-ceny-na-processory-intel-haswell

Ма
Марина

Haswell я плогаю будет называться i7 4770K. Стоит или нет думай сам, сейчас 3770K оем стоит 10 рублей, когда выйдет хасвелл 3770 подешевеет, а вот страртовая цена в России на новый проц интел +50% к рыночной стоимости, и еще материнок мало будет, а те что будут, стоить дорого.
С другой стороны 1155 на закате, апгрейдится там уже нет возможности, тупо берешь 3770 и в путь пока не устареет.

Максим Унжаков

я бы подождал

Иван Машкин

Нафига такой? Не достаточно i5-3570 ?))) На обработку данных хватает с головой а иначе зачем? Для игр? Не сильно ли дорогая игрушка выйдет...