Ангелина Дружинина

С выходом intel haswell на сколько процентов подешевеет ivy bridge? Ну например i7 3770k стит 10к, а будет стоить 9к?

Павел Ермачков

он и сейчас 9к стоит

Надежда Серебрякова

Сейчас он стоит 9700-12300 руб.
А будет стоить 9500-11000 руб.

Снижение цен будет незначительным.

Николай Абрамов

Ну допустим я и так покупал в январе I73770K в БОКСЕ за 9152 рубля, но в Питере и в определенном месте ( по знакомству) . Думаю, что цена упадет до 7000 деревянных. Согласен, что по стране цены сильно варьируются. Полностью зависят от кол-ва перекупщиков.

Виталий Абрамов

Сильно точно не подешевеет... Это же Intel...)) Когда Ivy вышел Sandy продавались практически по той же цене, как и до появления Ivy...