Ол
Ольга

Про i7 3770K Ivy Bridge нужен совет.

Так как АМД гавно и неможет тягаться с i7 3770K, то его и купила. . у этого процессора есть 4 физических ядра и 4 виртуальных (с параллельного мира наверное, типа духов) зашла значит в биос и отключила 4 физических ядра и оставила только виртуальные (логические из параллельной вселенной видимо) и компьютер так же и работает, в диспетчере задач 4 графика, как положено. . зачем вообще тогда нужно было делать 4 физических ядра, если есть 4 логических (из параллельных миров)

Владимир Шишкин

как ты можешь физические выкл, чипушила?))

Нелли Беляева

АМД гавно!
А i7 3770K заи*ись. .
Я атвечаю..

Светлана Воронина

Родственница Лучшей? Сестра? Клон? Подруга? Соратница? короче дух из паралельного мира)))))))

Александр Кочетов

википедия вам в помощь, слишком муторно и долго объяснять, что к чему

Дима Трушин

АМД гавно? иди сюда 🙂