Ольга Малышева

Atom+ION или Ivy Bridge i7/hd4000?

Что лучше Atom+ION или Ivy Bridge/hd4000? Есть неттоп в связке Atom+ION, но что то стало не хватать, что посоветуете для собственной сборки неттопа? HD video, онлайн игры хотя бы на мин настройках ( на ионе кстати идут, но фпс мал) . Ну и фотошоп и визио в пару окон.

Сергей Семёнов

Атом редкостная гадость (сам пользовался) ) на хд4000 не поиграешь особо, разве что в старые игры и на небольшом разрешении. Для фото и прочих прог вполне хватит.

Ан
Антон

Атом медленный, тут и сравнивать нечего.