Артем

Стоит ли ждать процессоры Haswell или купить Ivy bridge. Вопрос в цене и производительности.

Наталья Викторовна

Можешь взять i5 тысяч за 8 он будет тянуть игры ещё довольно долго

Павел Горбелев

Если хочешь играть в игрушки - покупай сейчас Айви в пару с мощной видюхой.
Хасвел будет славиться только лишь низким энергопотреблением, напорядок более мощным встроенным видео и кешем L4 для встроенного видеоядра. Но всё равно встроенное видео не будет идти ни в какое сравнение с видеокартами

Mariya Lubimaya

Пока ждешь... жизнь пройдет !