Валентин Зворыкин

На сколько процессоры новой архитектуры Haswell будут лучше Sandy Bridge? В ИГРАХ. В ОБЩЕМ...

Менять? Нет? Если не сложно, обоснуйте что да как. СПАСИБО 🙂

Ир
Иришка

Экстрасенсы говорят 2-10%

Kr
Krembaher

4770 Haswell, 3770 ivy Bridge,2700 Sandy Bridge,3970 Sandy BridgeE

Галя Душкевич

ёпта, она как-бы ещё не особо вышли на мировую арену 😉

Ol
Olga

Ну 2-3% устроит?

Александр Иванов

Если на новом сокете будет то 10-15%, если на 1155 то 5-7%. Только я сравниваю с плющом, ибо песок уже не топ.

Мария Чебышева

разрабы ставили ставки в ХАСВЕЛЕ на новую встроеную графику ВОТ тут будет отрыв будь здоров, что касается всего остального то ТАМ почти ничего не поменялось только одни названия (грубо говоря) тоесть ВСЕ кроме ГРАФИКИ чистой воды маркетинг ДЛЯ дурачков таких как тут СОБРАЛИСЬ не всех конешно НО ЕСТЬ Экземпляры

Миша Синельщиков

5-15% в пределах эволюции и погрешности. Особого ожидать не стоит. Чего стоит боятся так это сырых мамок как было с первыми чипсетами на 1155 и жевачки как у иви бридж, хотя последняя ревизия-степпинг из Коста Рики уже холоднее.