Дима Задиран

Может ли быть 32-разрядный процессор??

Может ли быть 32-разрядный процессор?? ?мне доказывают, что из за того что 32-разрядный процессор 64-разрядный windows не устанавливается

Алексей Буянов

Может. Бывают даже 16 битные и 8 битные процессоры.

Александр Сергеевич

Может быть и такой. Если вы назовете свою модель - можно будет сказать точно, а не гадать.

Сергей Ухин

Может, конечно.. Тот, что был выпущен до появления x64 процессоров.
ru.wikipedia.org/wiki/X86

ps: поколение Next?

Сергей Тычков

вы с какои планеты?

Александр Джамалов

может - в основном intel до pentium5

Антон

конечно
32 битный процессор это ширина шины данных, т. е. кабель, который несет информацию из памяти компьютера, к процессору

Наталья Решетова

Правильно доказывают, только такой проц - это редкость в наши дни, если только компу не триста лет в обед...

Алена Полякова

есть 4,8,16,32,64,86-разрядные процессоры, причем 4 и 8 разрядные еле тянули MS-DOS

Александр Дашкевич

люди правы.. . на 32битный проц, которые ещё существуют, 64битная винда не встанет)

Кристиночка

Раньше думаете сразу появились современные ?