Андрей

вот у меня 2 ядерный комп он потянет 64 разрядную винду? сейчас стоит 32 !

Та
Татьяна

нужно 64 ядерный

Наталья Матросова

А мой вес 56 кило, как думаешь, смогу я одеть ботинок 41 размера? сейчас 39 ношу !

Максим *******

Да, потянет

Анастасия

Потянет, если ОЗУ 4Гб, на меньшее не ставь.

Анна Яковлева

Это вопрос? данные компа напиши

Ирина Овчарова

если есть поддержка 64х у проца!

Алексей Рудик

да хоть одно ядерный все потянет

Виталий Пахомов

Да пойдет.
Но ставить х64 нужно только если больше 3.25гб оперативной памяти.
Если меньше, то смысла нет.

Ириша Зяблицкая

открою тебе секрет и одноядерный как ты говориш тянет 64 разрядную винду

Андрей Драч

Если проц поддерживает 64 битную технологию то да. 64 битную ось имеет смысл ставить только с 8 гигов.
Вопрос только в том что нахуй?? ? а?? ? 64 тупо создана что бы на борту иметь более 4 гигов оперативы, так как 32 битка не видит более и не может использовать. ВСЁ... у тебя прог надо запускать более 6 гигов занимающих оперативы?? ? а?? ? да даже самая крутоя игруля более полтора гига не использует. так что идея для тебя ваще не нужная. т. к. ты проц то узнать какой у тебя не можешь, что там до использования пакетов требовательных к оперативе.

Наталия Денисенко

Вопрос не в количестве ядер, а в битности процессора. Если он умеет распознавать и использовать 64-битные адреса (адрес, закодированный 64 битами информации) , то систему сможешь на него установить. А два ядра в нём или двадцать два - неважно.