Ольга

посоветуйте самую лучшую для игор ОПЕРАТИВНУЮ ПАМЯТЬ НА 8 ГБ на ноутбук

Александр

Ты не указал тип оп и частоту последней. Так что советовать здесь нечего.

Александр Степин

покупайте любую. разницы не заметите.

Towards Todeath

без разницы.
никакой игровой нету

Наталья Сенчишина

средний выбор в магазине 8 вариантов, смотрите характеристики своей памяти и вперед в магазин, цена только за смену (покупку) может быть 4 000 руб

Юлия Жарова

8Gb DDR-III 1600Mhz Patriot Low Voltage SO-DIMM

Нтон

Самый "шустрый" набор (2х2Гб) - KHX2133C9S3K2/4GX
если мало, то со снижением частоты - SO-DIMM DDR3 1866MHz 8Gb (2x4Gb) Corsair Vengeance 10-10-10-27 ( CMSX8GX3M2A1866C10 ) RTL