Сергей Скобелинг

компьютер не видет видеокарту что делать

купил новую видеокарту asus geforse gtx 650ti установил её в матиринскую плату включаю компьютер, а экран чёрный а так всё работает слышно как вскаип включатся а екран чёрный поставил старую видеокарту всё нормально работает я даже драйвер не могу устонавить что делать помогоите пожалуйста

Илья

Доп. питание подключил?

Валера

1. это от кривых дров (имею опыт). . проще винду переустановить. .
но я таки умудрился однажды вслепую, по памяти нащупать удаление устройства в диспетчере устройств, и с стоковыми дровами винды найти и скачать чуть другую версию драйверов. .
2. перепроверь совместимость, ибо если не подходит - то не подходит (Кэп)
3. попробуй сменить БП на более мощный и подключить доп питание к видяхе если таковое предусмотрено.

Дмитрий

Может питание не подключили? Или ДИВАЙ/ВГА отошёл?

Ба
Бахриддин

Доп. питание может не вставлен.

An
Anton

Попробуй сначала удалить старые дрова и только потом ставь новую видуху

Азат

Иди в магазин и меняй пока не поздно!