Олег Тарураев

Можно ли через видеокарту компьютер подкльчить к телевизору?

У меня Видюха GeForce GTX 550 Ti
Можно ли через нее комп подключить к телеку через HDMI

Супер

если на компе есть выход HDMI то можно, на видюхе смотри какой выход стоит

Эльдар

Не советую.. если телик старый.... Очень часто из за статики дохнут видеокарты... Ну а на современные плоские телеки можно...

Татьяна

Да, а можно и по витой паре если у телека такие разъемы есть. Просто по витой дешевле.