Константин Мизиркин

телевизор к компьютеру

Есть телевтзор ЖК LG.
Есть комп ))

Вопрос :
Что нужно для того, чтобы подключить телевизор к компу? Нагрузка на видюху будет больше ?

Евгений

Фото / модель напиши Видеокарты и телевизора, или же обратись к ним.. .

Бахадыр

кабель hdmi, у меня телек lg 32 подключен к компу.
Нагрузка? ну если до этого разрешениена мониторе стояло меньше, а на телеке больше, то нагрузочка побольше но не критична ,
если наоборот на монике больше разрешение было а на телеке меньше, то наоборот разгрузиться.
От разрешения зависит нагрузка .

Сайгид

Седени кабель HDM и комп синхронизируй экраны и все

Фа
Фарид

нужен кабель и все!!!! никакой нагрузки, если ты не хочешь подкл 1,2,3,4 монитора!!!!: ) Я щас вместо монитора использую LG 107 см 🙂

Дмитрий

ежу понятно что больше, раз разрешение выше.

Владимир

HDMI кабель, вот и вся наука!

അF
അ Fail അ

HDMI выход есть-там и там? -кабель и-вперед! (у меня-есть, да, видюха подвела, ничего, подключил как аналоговое-тоже, вариант:)