Nyuta Severinova

подключение 3вука компьютера к телевизору

При простом подключении кабеля из зеленого звукового разъема на компьютере в разъем на телевизоре звук не идет (

На телевизоре есть Components IN 3 разъема для видео и 2 для аудио, тюльпаны вставляю в аудио они подходят по цвету (белый - красный)

Так же на телевизоре слева есть 2 разъема L/MONO - AUDIO-R так же красного и белого цвета.. .

Подскажите может я что-то не так делаю

Дима

цвета могут быть и другими, читайте возле гнёзд IN-это вход, OUT-выход. + поковыряйтесь в настройках меню, почитайте инструкцию к телеку и пульту.

Максим

Возможно без подключения VIDEO звука не будет.

Linar

На телевизоре наверное не входы а выходы на внешние колонки. Модель написал бы.

Sergey

Через HDMI цепляй и будет тебе счастье