Елена Тофан

Телевизор + компьютер.

Здравствуйте!
Вот меня всегда интересовало, есть ли какой-нибудь вред от того, что я подключу к телевизору свой процессор. Ну вот у меня Самсунг 40 дюймовый. И вот, допустим, я подключаю, через HDMI телик, грубо говоря, в качестве монитора. Чисто, посмотреть кино или поиграть во что-нибудь, никакого интернета и того подобного. Есть ли опасность того, что что-нибудь погорит?
Заранее спасибо!

Алексей Бацких

Вреда не должно быть.
Как подключить ссылка

Источник: Подключение телевизора к компьютеру

Ан
Анастасия

никакого вреда, все современные телевизоры рассчитаны на работу в качестве монитора компьютера!

Наталия Воробьева

у меня 3D телик самсунг ЛЕД на 46 дюймов подключен к компу через ХДМА (10 метров кабель) и все супер.. . (у меня получается есть монитор подключен через ДИВИАЙ и через АШДИМИАЙ телик.... в данный момент я играю в Доту 2 на телике.... так сказать...

Егор Слукин

Сгорит все нах.

Екатерина Федорова

нет. Для того и сделано.