Олег Тутаров

Что больше использует єлектро єнергии телевизор или компьютер?

Раиса Ахмедуллаева

Телевизор - если он большой или плазменный
Кампутер - если он игровой и на нем играют или кодируют видео
Надо уточнять конкретно модель и описание устройств для того чтоб ответить на этот вапроц

Дмитрий Клюшников

вот вам живой пример. Ноут, которым я сейчас пользуюсь потребляет всего 11 Вт в час. Где та четкая грань отделяющая телевизор от ПК? Практически одно и тоже. Вы лучше модели назовите, тогда понятнее вопрос будет.

Чёрный Обелиск

Почитайте в инструкции.

Лина Галкина

Микроволновка

Дмитрий Тарабрин

ну новые тв есть разные от 45w до 100w также и пк зависит от бп.

Азизбек Халилов

телик 35 вт, ноут 20 вт, телик жрёт больше

Роман

Стационарный ПК конечно если на нем работать и загружать по полной БП стоит 600 ВТ а у кого то 350 вт