Артур Гареев

Телевизор и компьютер-это зло?

Зоя Волкова

для тебя -да

Виктор Землин

Техника, как и любой инструмент, для чего бы он не предназначался, не может быть злой, или доброй, хорошей или плохой. Все зависит от владельца и от применения.

Вера Котенко

Нет это удовольствие

Варвара Павленко

злоупотреблять не надо просто-хорошего понемногу

Андрей Коловержин

Нет конечно. Это для тех кто умеет пользоваться.

Наська Ловчикова

зло -это когда тв и компутер вместо собсвт. мозга. А для просмотра хор. фильма или послушать симфонию, (Пикник, Мэркьюри и т. д ), посмотреть передачи познавательные или честные интервью познеровские - добро!

Елена Чанкселиани

Скорее нерво-трепатели.. . Новости смотришь - материшься, в инет залезешь - или зависает, или с кем-нибудь сцепишься, опять материться приходится!

Na
Natali

что есть, по вашему, зло? если и то и другое предназначенно исключительно для человека в качестве облегчения для достижения тех или иных результатов. и этому как и всему остальному в этом мире не чуждо чувство меры. ладно там дважды два сосчитать на компе это безрассудство но когда мы говорим о считывании миллионов операций то здесь это выступает совсем в ином качестве