Сергей Ромашкин

Ребят, кто больше ест электричество: компьютер или телевизор? кто знает?

Анастасия Каминская

смотря какой телевизор и смотря какой комп

Dima

Компьютер.

Uktam Uktam

Компьютер.

Наталья Мариничева

Мой системник 80 Вт потребляет двухъядерный со ВСЕМИ включёнными программами!

Елизавета Елизарова

В общем более-менее одинаково....

Наталия Козлова

знаешь, Полишка, компутер телевизору рознь, тут правильно только Рома Пинчук сказал. если тебе для дома, то я скажу тебе как узнать истину. нужно замерить фактический ток потребления у телевизора и компа в процессе их работы. мерить нужно электрическими клещами. этот иструмент тебе покажет амперы. чем больше ампер, тем больше он ест электричества

Алексей Конарев

Разные компьютеры бывают и телевизоры.)