Екатерина Петриченко

Что делать? ? Я переустановил виндовс не могу найти драйвер сетевой платы (она встроена) в диспетчере устройств пишет..

Что делать? ? Я переустановил виндовс не могу найти драйвер сетевой платы (она встроена) в диспетчере устройств пишет Сетевой контроллер NVIDIA nForce

T@
Tpogreban @mail.ru

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

скачай DriverPack Solution и проблем с драйверами ни когда не будет http://drp.su/ru/
Эта программа сама находит не установленные драйвера и спрашивает устанавливать или нет

Ya
Yaroslava

Обновите драйвер на чипсет.

Ни
Нина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru