Евгений Грачев

Создание Дополнительного Раздела

Подскажите пожалуйста как в Windows 7 64 Bit создать дополнительный раздел, а в этом разделе затем логический диск
Если можно то лучше с пошаговой инструкцией
Например вот так вот, как создать этот зеленый квадратик ?

Александр Данилкин

Нажмите встроенную справку и введите "как создать дополнительный раздел" откроется пошаговая инструкция.

Альбина Макаренко

дай скайп, решим, жду 10 мин

Татьяна Жаркова

На свободном месте ПКМ - создать раздел. Выберите "Дополнительный раздел". А потом на этом разделе ПКМ - Создать логический диск.