Валера Сычёв

После переустановки вин 7 появился дополнительный раздел с емкостью 1.46 гб.

Как его можно удалить плиз помогите, достал этот раздел мне.

Костя Zzzzzzzz

Скачай прогу Partition Magic и объедини разделы
Partition Magic - это редактор разделов жесткого диска, с помощью которого можно создавать, объединять и изменять размер дисков. Также это хорошая программа для исправления ошибок разделов жесткого диска, которые могли возникнуть при установке Windows.

Александр Абросимов

Установи Acronis и удали этот раздел

ДА
Дима Архипов

Программой Acronis Disk Director объедини разделы. только не с тем где система.

Ки
Киса

150Mg возможно. Это раздел с софтом восстановления ОС.
Но не 1.46Gb .

Для начало пишут иппользуемое железо, потом ОС, и что ставили.